Каталог сайтов webeffect.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Международный центр современной хореографии. Уроки обучения танцам.  


 Хотите уметь круто танцевать? Тогда добро пожаловать в Международный Центр современной хореографии в Петербурге. Обучение современным танцам в различных направлениях. Мы научим Вас танцевать ваакинг, модерн, поппинг, а также реггетон, бутидэнс и другие направления танцев. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки. Опытные преподаватели. Подробности смотрите на сайте IDC-Dance.ru. Мы научим Вас танцевать!


Адрес сайта: http://idc-dance.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта idc-dance.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:31





Популярные сайты:



Детская спортивная школа в СПб - Спортшкола в Санкт-Петербурге «Нева»: Лучшая спортивная школа в Санкт-Петербурге для детей «Нева» проводит занятия, тренировки по футболу, бассейн для детей, уроки фехтования и курсы английского языка по низкой стоимости в СПб.


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


дизайн проект квартиры: Основное направление нашей деятельности - производство высотных ремонтно-строительных работ. Мы помогаем реализовывать самые сложные инженерные проекты. За время существования компании, нами реализова


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Эффективная контекстная реклама в Яндекс Директ и Google Adwords: Нужна качественная настройка контекстной рекламы по адекватной цене? Тогда вы пришли по адресу! Профессионалы агентства i-direct-you привлекут поток целевых клиентов, которые будут заинтересованы именно в Вас!


Интернет-магазин Watchsib.Ru: копии часов Tag Heuer: Интернет-магазин Watchsib представляет Вашему вниманию огромный выбор элитных копий швейцарских часов в городе Новосибирск. В продаже реплики часов Cartier, Chanel, Corum, а также U-Boat, Porshe и др.


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


ЭфИнтКом - эффективные интернет коммуникации. Телефония, маркетинг.: Сайт ЭфИнтКом посвящен тому, как, используя интернет, получить новые возможности, сэкономить, повысить эффективность бизнеса и расширить личные возможности с использованием различных средств IP коммун


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.