Каталог сайтов webeffect.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


отдых Сент-Винсент и Гренадины Путевые заметки  


 С древнейших времен множество людей отправлялись в путешествия с целью познания мира и открытия новых территорий, с торговыми, дипломатическими, военными, религиозными и иными миссиями. Все эти путешественники нуждались в определённых услугах со стороны местного населения в плане размещения, питания и т. д. Исторически первыми предприятиями индустрии туризма стали таверны, пользовавшиеся сомнительной репутацией домов терпимости. В античные времена основными мотивами путешествий были торговля, образование, паломничество, лечение. В Древней Греции зародились и спортивные поездки (Олимпийские игры). Развитие торговли привело к массовому строительству дорог, постоялых дворов, таверн. Некоторые постоялые дворы по роскоши не отличались от домов богатых людей. Римская аристократия активно участвовала в рекреационных путешествиях — на свои виллы, к морю, в горы. На востоке в древности путешествовали караванами на верблюдах.


Адрес сайта: http://www.itinerarium.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.itinerarium.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:29





Популярные сайты:



Игрушки, совместные закупки. Подробнее на сайте: Хотите приобрести вещи дешево в городе Владивосток? Тогда наше предложение специально для Вас. Предлагаем Вашему вниманию ресурс DomSp.Org - сайт совместных покупок. На нашем сайте можно заказать сред


Смотреть индийские, турецкие, узбекские, российские фильмы и сериалы бесплатно: dakur.ru - онлайн кинотеатр, смотреть бесплатные онлайн фильмы и сериалы, турецкие фильмы, турецкие сериалы, индийские фильмы, узбекские фильмы, зарубежные фильмы, голливуд, болливуд, США, Россия, Инд


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


Татуировочные наборы : Tattoo-shop.Kz. Купить тату набор в Алматы.: Татуировочное оборудование. Купить татуировочный набор в Алматы. Качественное тату оборудование с доставкой почтой. Доставка по Алматы готовые комплекты для татуировки. Продажа тату машинок в Алматы.


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана: Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Железнодорожный путь, башенный кран, все коммуникации, круглосуточная охрана. Основная транспортная развязка на северо-западе Ростова.


Услуги Таможенного Брокера в Брянске Таможенное оформление в Брянске: Компания ООО `ПродТехИмпорт` основана в 2000 году. Компания оказывает следующие услуги: Полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов, доставляемых любым видом транспорта. Аутсорсинг Внешнеэкон


CAT Bridge - ваш мост к финансовому благополучию: Помощь бизнесу. Компания была основана с целью поддержки бизнеса в России, a также повышения конкурентоспособности субъектов предпринимательства в рыночном соперничестве с зарубежными производителями.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.