Каталог сайтов webeffect.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionaty-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionaty-istok.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-04-14 22:15:49





Популярные сайты:



Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Устранение любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях: Удаление любых неприятных запахов в помещениях и автомобилях с помощью технологии "сухой туман" производства Harvard Chemical Research, Inc. (США) в г. Сыктывкар. Избавим от запахов быстро и навсегда


Мы предлагаем: услугу печати фото 10х15 и печати документов.: На нашем интернет сайте Фотодрук просто заказать печать цифровых фотографий через интернет по приятным для каждого ценам в интернете. Интернет сайт Фотодрук производит печать цифровых фотографий через


Строительство заборов любых типов и любой сложности: Наша Компания занимается строительством заборов любых типов и любой сложности. Мы строим заборы по низким Ценам и только из качественного материал. Специалисты компании(только Россияне) имеют большой опыть в возведение заборов и ограждений.


Гимнастика для лица и шеи. Центр в СПб.: Упражнения и процедуры для омоложения лица. Лицевая гимнастика с использованием тренажеров для лица. Различные виды медицинского массажа, моделирующий массаж лица, северная ходьба и пр.


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


SuperNova – это браузерная онлайн стратегия: SuperNova – это браузерная онлайн стратегия, события которой разворачиваются в бескрайнем космосе. - Строй фабрики и добывай ресурсы. - Развивай науку и совершенствуй свой флот. - Исследуй новое пространство и захватывай новые миры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.