Каталог сайтов webeffect.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение  


 «Школа бизнеса» проводит профессиональное обучение, переподготовку или повышение квалификации по многим направлениям. Также проводим тренинги по многим темам: - Сложные переговоры; - Бережная самоорганизация; - Монетизация через создание личного бренда; - Деловой этикет(телефонные переговоры, деловая переписка); - Публичные выступления; - Эффективные продажи; - Эффективное управление командой; - Продвижение в социальных сетях; - Клиентоцентричность; - Самопрезентация; - Бережливое производство. Тренинги проводят бизнес-тренеры, которые успешно на постоянной основе работают со средним и крупным бизнесом. Тренинги состоят на 80% из трансформационных игр. Мы проводим тренинги по всей России.


Адрес сайта: http://mzpkmsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mzpkmsk.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-03-30 15:03:31





Популярные сайты:



Груминг салон в Краснодаре. Нас выбирают за любовь к своему делу: Груминг салон в Краснодаре. Мы выполняем отличные стрижки для собак, делаем экспресслиньку для котов. Мы работаем не на количество – мы работаем на качество. Качественно, безопасно.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Купить мужские кеды Найк. Популряные модели: Хотите купить стильные кеды? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Tapo4ek.com! У нас Вы сможете купить мужские и женские кеды в городе Санкт-Петербург. Множество брендов: CONVERSE, NIKE, Adidas,


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Детские подгузники Mijuki: Высокотехнологичные, экологичные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время активности и сна малышей


Компания StopDrop: Компания StopDrop – российский производитель водосточных систем (водостоков), аксессуаров для кровли(коньки, ветровые и карнизные планки, зонты на дымоход) и заборов, а также фасадных элементов отливов


Газификация в Калуге и области - ООО Приток ВП: ООО "Приток ВП" предлагает услуги по газификации жилых и промышленных объектов, проектированию, замене и установке газовых счетчиков. Работа "под ключ", соблюдение сроков, доступные цены, гарантия!


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


Кучин Онлайн - музыкант и шансонье Иван Кучин, слушать онлайн все альбомы, видео с выступлений, фото: KuchinOnline.Ru - сайт посвященный творчеству талантливого исполнителя, Ивана Кучина. Здесь вы можете прослушать онлайн альбомы музыканта, почитать биографию и автобиографию, тексты песен, интервью с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webeffect.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.